Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив марта, 2012

Недвижимость как лучший способ инвестирования денежных средств

Как сохранить накопленные деньги? Этот вопрос волнует многих. Таким вопросом задается большинство людей в экономически нестабильных странах или в условиях наступающего кризиса. Деньги нельзя просто положить под подушку.

Покупка квартиры, за которую не выплачена ипотека

Многие семьи, которые не могут купить квартиру за наличные деньги, рискуют и берут ее в кредит. Однако ипотеку оплатить удается не всем. Поэтому не так давно получили широкую практику сделки перепродажи жилья от одних собственников другим. Как купить квартиру, за которую не выплатили ипотеку?

Преимущества посуточной аренды жилья в Новосибирске

За последнее время резко возрос спрос на гостиницы Новосибирска. И связано это в первую очередь с культурным и деловым туризмом в этот город, выросшим за последнее время. Поэтому гостиницы и отели Новосибирска просто не справляются с увеличившимся наплывом транзитников, туристов и командировочных.

Квартира в Красноярске на берегу Енисея

В любом большом сибирском городе, желание купить квартиру для многих кажется неосуществимым. Красивый и живописный город Красноярск не исключение. Зная несколько моментов, которые нужно учитывать, Ваши желания могут стать реальностью.

Риски в купле-продаже собственности

Сделки по покупке недвижимости сопряжены с большим стрессом, особенно это касается покупателей. И, даже если вы получили свидетельство о государственной регистрации на приобретенную недвижимость, это не даёт 100%-ных гарантий того, что новый хозяин офиса, квартиры, дома не окажется вовлеченным в долгое судебное разбирательство.

Арендуем квартиру правильно

Если, столкнувшись с вопросом аренды квартиры, Вы не знаете с чего начать и куда обратиться, то лучше всего доверить решение этого вопроса профессионалам.

Выбор складского или офисного помещения в Москве

Среди россиян, проживающих в Москве и Подмосковье, многие не прочь открыть собственный бизнес. Как правило, в большинстве случаев, первой проблемой, с которой им приходится сталкиваться – это сложности поиска помещений и баснословные цены на аренду коммерческой недвижимости Москвы.

Выбираем риэлтора вместе

Самостоятельно выбрать риэлтора- чем руководствоваться?

Покупать и продавать жильё в России не так-то и просто и очень небезопасно. Обратиться к риэлтору – достаточно мудрое решение. Но выбрать специалиста в области недвижимости – тоже не рассплюнуть.

Агентство недвижимости и как его выбрать

Собираясь продавать или покупать недвижимость, встает вопрос о выборе агентства недвижимости. От агентства зависит, насколько быстро и выгодно вы сможете продать свой дом или квартиру, и будет ли проверена недвижимость при покупке на юридическую чистоту.

доверяй, но проверяй документы, покупая квартиру

Несмотря на многочисленные предостережения, мошенничество при продаже и купле квартир по-прежнему остаётся часто совершаемым преступлением. Защитить себя от неожиданных неправомерных действий нечистых на руку лиц поможет обращение за помощью по покупке или продаже жилья к профессиональному специалисту.