Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив июня, 2013

Что такое кардинг и как его избежать

Понятие кардинг – это на самом деле просто умный гоп-стоп. Это не один, а сразу несколько способов чтобы снять деньги с кредитных карточек у их состоятельных владельцев. На самом деле это обман, только принявший новый глобальный масштаб.

Судебные приставы: обязательно ли их впускать в дом?

Начиная с февраля месяца 2008 года согласно закона «Об исполнительном производстве», судебные приставы получили дополнительные полномочия. Теперь они могут входить в любые жилые помещения даже без согласия и присутствия в них хозяев жилья. Как же можно защитить свой дом от визита незваных посетителей?

Кредит в наследство: отказаться или принять?

Как бы это странно не звучало, но, правда ведь, что как жизнь, так и кредит даются человеку на определенный срок. Что же происходит с кредитом в тот момент, когда человек, не выплативший его, умирает? Как этот вопрос может быть решен наследниками и банком? Кому должна достаться недвижимость, взятая в кредит?

Риэлтор – нужен или нет?

Realtor

Каждый, кто хоть раз в жизни сталкивался с вопросом приобретения жилья, озадачивался тем, нужен ли ему риэлтор или нет? Этот вопрос волнует многих новичков на рынке недвижимости. А вот опытные знатоки торговли квартирами и домами уже давно ответили себе на этот вопрос. Возможно, не стоит так категорично ставить ребром: нужен он или нет. Ведь везде  [ Read More ]