Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив января, 2013

Сложности, которые могут возникнуть между собственниками и арендодателями

Многим известно, что аренда жилья является очень долгим и сложным процессом. Тем не менее часто бывает и так, что объект не вызывает каких-либо возражений, однако отказываться от него все равно нужно. С чем же это связано? Обычно это связано с требованиями собственника жилья.

Как приватизировать земельный участок? Этот вопрос волнует многих россиян

Многие россияне, получившие в недалеком прошлом земельные участки в свое личное пользование, в настоящее время стараются оформить эти участки как личную собственность. Те россияне, которые не торопятся это сделать, в недалеком будущем, скорее всего, могут лишиться своей собственности.

Советы тем, кто хочет снять квартиру посуточно в Москве

В Москву стремятся попасть многие жители нашей необъятной страны. Большинство из вновь прибывших москвичей не имеют своего собственного жилья в столице России и предпочитают начинать поиски жилья для аренды собственными силами. Такое предприятие, проведенное без помощи агентов по недвижимости, вне всякого сомнения, весьма рискованно,

несколько вариантов, как произвести досрочное погашение ипотеки

Многие россияне, почти сразу же после того, как получили ипотечный кредит и приобрели жилье на вторичном или первичном рынке жилья задумываются над вопросом о том, можно ли его досрочно погашать. Согласитесь, не многие заемщики мечтают о многолетней перспективе тянуть бремя ипотеки жить в кредит.

Бензогенераторы

Как правило, проживание в частном доме очень часто приводит нас в затруднительно положение в осенние и зимние сезоны. Это выражается в постоянных обрывах линий электропередач, что оставляет без электроэнергии целые улицы. Как же поступить в таком случае?

Где построить офис?

Офис

Сегодня большинство крупных и мелких компаний имеют филиалы или представительства, а также небольшие головные офисы, которые находятся в определенном месте города. И каждый из таких офисов пользуется определенной популярностью . Все дело связано не только с тематикой компании, внешнем и внутреннем оформлении самого офиса, но также и от его географического расположения.