Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив февраля, 2013

О том, какие преимущества заложены в аренде квартиры в Интернете

Известно, что зарождение рынка посуточной аренды квартир в любом городе происходило стихийно. А все начиналось с предложений от частных лиц, которые самостоятельно искали себе клиентов на вокзалах, расклеивали объявления по столбам и доскам объявлений, а также давали объявления в бесплатных газетах.

Автономное отопление в квартире

Отопление

При столь широком ассортименте систем отопления, среди которых есть и автономное, очень важным шагом оказывается правильный выбор коммуникаций, наиболее подходящих конкретному к помещению. Для подбора правильного варианта человеку необходимо подсчитать все плюсы и минусы каждой из них, и выяснить, какая лучше всего подходит для его дома.

Новое помещение: как обеспечить правильную противопожарную безопасность

После приобретения жилья в новом доме хозяину обязательно нужно позаботиться о противопожарной безопасности своего жилья. В ее обеспечении помогают современные системы противопожарной безопасности.

Ипотека молодым семьям

Молодая семья

Программа Молодая семья в Сбербанке относится к семьям где хотя бы одному из супругов меньше 35 лет. Даже если второму - 60 лет, все равно семья считается молодой. Или неполная семья где родителю меньше 35 лет.

Как сохранить задаток если процесс купли-продажи не состоялся

Представим, что вы решили приобрести квартиру. Допустим, вы нашли такую квартиру, которая вас абсолютно устраивает. Тогда вам приходится вносить задаток за нее. Эта процедура считается стандартной, именно ее всегда предлагают риэлторы. После того как будут оформлены все документы, из общей стоимости квартиры вычитается сумма внесенных за нее заранее средств.