Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив марта, 2013

Выбор риэлтора

Выбор риэлтора: сложности поиска порядочного маклера

Не секрет, что достаточно сложно найти такого профессионала, который реально помог бы с решением вопроса относительно поиска или продвижения недвижимости. С другой стороны ошибка в вопросе выбора риэлтора может привести как минимум к потере времени, а как максимум – к утрате недвижимости.

компания «Торговый квартал» планирует уже в 2014 году сдать новый торговый центр в Красноярске

Известная строительная компания «Торговый квартал» согласна вложить 250 миллионов долларов в строительство ТЦ в Красноярске. Об этом стало известно из официальных источников застройщика.

Дома старой постройки -выгодное приобретение

Не многие могут приобрести коттеджи в новых поселках, которые так массово строятся в последнее время. Вот почему многие россияне, нуждающиеся в жилье, обращают свое внимание на дома старой постройки, которые стоят намного дешевле новых домов. Тем не менее, покупая такой дом, обратите серьезное внимание на документацию и состояние жилья.

Ипотечное страхование

Ипотечное страхование: в чем его суть

Страхование ипотечной сделки основывается на трех основных моментах: на страховании трудоспособности и жизни заемщика, на страховании жилья от возможного ущерба и также на титульном страховании.

Зачем потакать риелторам и дарить им еще и деньги от скрытая комиссия

Все знают о том, что существуют такие нечистые на руки риелторы, которые обманывают своих клиентов. При этом скрытая накрутка, т.е. комиссия, достигает порой огромных размеров.