Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив апреля, 2013

Как проводят страхование недвижимости страховые компании

Такая процедура как страхование дома или квартиры или страхование имущества, находящегося внутри собственности, стала очень популярной в последнее время. Этому способствует ставшая такой распространенной процедура выдачи ипотечных кредитов и доводы власти о том, что страховать собственность любого вида просто необходимо.

Бывший супруг и раздел жилья после развода

В жилищном кодексе Российской Федерации есть положения, согласно которым право пользования жилым помещением прекращается с момента развода.

Приватизация жилья: что она подразумевает?

В чем состоит приватизация жилья? Каковы ее основные преимущества? С чего следует начать процедуру приватизации? Какой именно вариант приватизации следует выбрать? Под процессом приватизации жилья понимают добровольную безвозмездную передачу государственных либо жилых помещений в собственность частному лицу.

Выбор жилья для отдыха

80

Отдых – является немаловажным занятием для жизнедеятельности человека. Без хорошего отдыха, человек иногда может подвергаться стрессам и депрессиям. Это прежде всего касается горожан, которые замкнутые своей работой в офисе, на заводе, фирме, часто подвергаются переутомлению и т.д. Именно поэтому очень важно провести свой отдых с пользой.

Развод и ипотека: как все-таки разделить недвижимость?

Оформляя ипотеку, вам обязательно предложат застраховать жизнь и здоровье заемщика, а вот застраховать ваш брак вам не предложат. Тем не менее, этот вопрос очень часто возникает в кругу российских семей, которые взяли ипотечный кредит, а вот их брак не выдержал испытания временем и фактически развалился.

Как разделить квартиру в случае развода супругов

Распад семьи в любом случае – это не только эмоциональная, но очень часто еще и материальная и даже жилищная драма. Главной проблемой в этом случае естественно является вопрос дележа нажитой совместной собственности и в частности недвижимости. Имущественные отношения в случае брачных уз имеют совершенно иную трактовку.