Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив мая, 2012

примеры аферы с чужой недвижимостью- случаи из жизни

Существует достаточно много схем выуживания денег и обмана граждан в сделках с недвижимостью. В последнее время сократились случаи мошенничества на законодательном уровне, но увеличилось число афер с поддельными документами. Самый популярный вид обмана – это аферы с арендой либо куплей-продажей чужой недвижимости.

У-дачная покупка

Покупка дачи в Тюмени: горожане предпочитают купить не застроенный участок и самостоятельно построить дом

Скоро дачный сезон и каждый из нас хоть раз задумывался о приобретении дачного домика. Выражение «загородная недвижимость» понимается по-разному.

мошенничество в сфере недвижимости, способы и схема

В основном схемы по отъему денег у граждан в сфере недвижимости давно известны и просты. Они основаны на желании граждан заплатить меньше или рассчитаны на приезжих, которые попросту не знают цены на недвижимость.

Психологические приемы мошенников при проведении сделок с недвижимостью- уловки и приемы

Один из приемов – это низкая цена объекта недвижимости. И соответствующее побуждение к совершению быстрой сделки. Мошенник и могут рассказывать, что недвижимость нужно продать как можно быстрее из-за отъезда, возврата долга или необходимости сбора денег на лечение.

квартиры в новостройке Тюмени, Выбор застройщика ипотечный кредит

На сегодняшний день многие жители Сургута все чаще покупают недвижимость в Тюмени. Особым спросом недвижимость пользуется в осенне-зимний период времени (ноябрь-декабрь). Связано это скорее с тем, что человек чисто психологически хочет закончить все свои дела к концу года.

Зима-весна, лето или осень? Важный вопрос: когда купить недвижимость?

Один из самых ответственных и важных вопросов в жизни каждого человека- это вопрос о приобретении жилья, если, конечно же, оно не досталось вам в наследство. Эксперты рынка недвижимости определили некоторые сезонные колебания и тенденции, и даже составили некоторый календарь покупок.

10 способов экономии на ипотеке и не один совет по этому поводу

Российскому рынку недвижимости не страшен даже мировой экономический кризис. Пока еще не понятно, что должно произойти на мировом рынке, чтобы россияне перестали покупать жилье по ипотечному кредиту.

Дети и квартиры

дети и особенности купли-продажи квартиры

Дети – это наше счастье, это радость и надежда родителей, это полноправные граждане общества. До определенного возраста дети имеют ограничения, но находятся под защитой государства и законодательства.

Способ, как вернуть проданную квартиру

Часто мы слышим в средствах массовой информации о мошенничестве в сделках с недвижимостью и о рекомендациях в подобных ситуациях. А что делать, когда продав квартиру, продавец вдруг понимает, что сделка была проведена ошибочно!? Как вернуть себе недвижимость, которая, казалось бы, продана. Существует много законных оснований принять договор недействительным. Основных пять.

Реклама недвижимости в Интернет

Еще совсем недавно можно было наблюдать вдоль обочин крупных дорожных развязок и трасс огромные рекламные щиты с яркими вывесками, рекламирующими недвижимость. В связи с недавними указами правительства, рекламу вдоль дорог пришлось убрать.