Риэлторские компании

Список компании и советы

Архив августа, 2012

На слуху у новосибирцев находится ТЦ "Мега" и его секреты успеха

Уже давно факт открытия нового супермаркета, торгового центра или крупного досугового центра в Сибири перестал быть новостью номер один. В былые времена, в первые дни открытия такого объекта в нем традиционно толпились целые отряды покупателей, которые приехали либо за покупками, либо просто поглазеть на что-то новенькое в городе.

Аморальность поведения или антисанитария- случаи выселения соседей

Как быть если Вы приобрели в собственность, арендуете квартиру или просто проживаете в ней немало времени, и вдруг стали замечать, что в соседней квартире стали проживать неприятные, мешающие спокойному образу жизни соседи. Как быть в такой ситуации и как можно избавиться от таких соседей?

Рассрочка или ипотека- вот в чем вопрос, строительные компании предлагают рассрочку

В настоящее время в числе предложений некоторых строительных компаний присутствует вариант покупки недвижимости на аналогичных ипотечным кредитам условиях. А именно, Вам предлагают предоставить рассрочку на срок от трех и более лет, но при этом ставки будут достаточно низкими.

Дольщик: Причины расторжения контракта, а также что такое договор долевого участия

Люди, покупающие квартиру в новостройках, всегда мечтают вселиться в свою квартиру в обещанные сроки, и чтобы она была соответствующего качества. Увы, так получается редко. Эта статья поможет понять, в каких случаях дольщик может отказаться от уже оплаченной квартиры и вернуть свои деньги.

Недобросовестный застройщик будет привлечен к ответу

Множество российских граждан, приобретая квартиру в стройварианте, оказываются в сложной ситуации, выявляя недоделки уже после того, как дом будет сдан, и не знают, как бороться с недобросовестным застройщиком и отстоять свои права.

Как вложить материнский капитал и какая программа кредитования выгоднее

Часто можно встретить вопрос о том, как использовать материнский капитал для жилья. В этой статье можно получить ответы на некоторые из них.

Чтобы избежать выплат по ипотеке в банк используйте перекредитование

Стоит ли негодовать тем, кто сейчас выплачивает кредит за приобретенное и уже обжитое жилье? Лучше, чем стремительный рост цен на жилье за последние несколько лет, Вам не ответит никто, это значит, что все переплаты по кредиту компенсированы.

Антиколлекторы и коллекторские фирмы

На протяжении долгих веков люди брали в долг деньги и иногда не спешили их возвращать. Кредиторы не знали, как с этим бороться и в итоге оставались ни с чем. Именно поэтому наша современность пришла к тому, что появились коллекторские фирмы, которые помогают кредиторам вернуть их деньги.

Легализация пристройка балкона на первом этаже

Читая объявления о покупке квартиры часто можно встретить условие, чтобы первые и последние этажи не предлагали. На последний этаж покупатели, может и без особого энтузиазма, но соглашаются, а вот на квартиры, расположенные на первых этажах зачастую приходится снижать цену и это потому, что в таких квартирах почти всегда отсутствуют балконы.

Меняем жилье- подводные камни

Для тех, кто давно хотел изменить свои жилищные условия сегодня самое время. То самое время, когда желающие обменять свою недвижимость могут смело этим заняться, их позиция самая выгодная в сравнении с любыми другими участниками рынка жилой недвижимости.